Bodiu 14 (Bodiu14)

13 июня 2023 г. 19:55

5 'Каждый день был наполнен таким покоем, таким ощущением остановившегося времени, что хотелось одного-чтобы это длилось вечно..." Дж.Даррелл

Удивительно теплая, уютная и по-настоящему добрая книга! Если Вы хотите погрузиться в лето, солнце, море, получить заряд прекрасного настроения и позитивных эмоций, доброго смеха - то данное произведение для Вас!!!
Даррелл описывает семью со всеми ее сарказмами, обидами и подколами. Герои книги - люди с прекрасным чувством юмора, умеющие обыгрывать острые углы шуткой, смехом, думающие и понимающие. Каждая семья имеет свои особенности, сложности и проблемы, но всё-таки как много зависит от желания близких не только слушать, но и слышать друг друга. Понимать и принимать особенности родственников, а не посыпать голову пеплом и копить в своих личных шкатулках, а то и сундуках обиды. В данной семье отлично работал принцип: "где заработал - там и получил". Обсудили, проворчались и стали прислушиваться и снисходительно относится к слабостям родного человека) Книга учит любви, взаимовыручке, поддержке!
Рекомендую! Буду честна, давно так не смеялась, до слез! Позитив и доброта Вам обеспечены!