Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

2 июня 2023 г. 21:11

5 Да что вы знаете о сокровищах?!

С одной стороны история начинается на грустной ноте, а именно, главную героиню бросают, разбив ей сердце и поэтому она отправляется в экспедицию со своим дядей в поисках драконьих сокровищ.

На этом грустные моменты заканчиваются и начинается невероятная и чертовски весёлая история. Мы знакомимся с очаровательными хозяевами драконьих сокровищ, правда сами сокровища врядли покажут экспедиции. Лорд каким-то образом умудряется посещать сны главной героини, а его рыжая сестричка без ума влюблена в любые драгоценности и если увидела, то у неё просто сносит крышу и ничего с этим не поделаешь. Вам однозначно нужно это прочитать, чтобы понять на сколько это весело и невероятно. То, как эта рыжая девчонка теряет голову, да и в принципе на что она готова ради своих сокровищ, настоящий дракон!

Благодаря этим двум рыжикам, жизнь ведьмочки повернулась на 90° и пошла совершенно в другом направлении. Ей предстоит пережить удивительное, местами опасное приключение, повстречать дракона и найти то, чего она уже даже не ожидала найти. Её тоска по бывшему ничто, по сравнению с тем, что ей приготовила судьба.