15 мая 2023 г. 23:52

5 Влюбилась в эту историю! Она впечатляет масштабом и сюжетом!

Купила данную книгу только потому что очень люблю читать произведения данного автора. А тут такая красота. Но я и думать не могла, что попаду точно в цель своих вкусовых литературных предпочтений

Эта история погрузила меня в чтение с головой на все выходные. Потрясающе интересная академка.

Начала читать книгу, и первая мысль: героиня попала. Самое обидное для неё, что со стороны всё это кажется совершенно случайно. Но не тут-то было, сюжет совсем не прост как можно подумать в начале повествования.

По сути все события крутятся в военной академии, куда волей случая попала девушка из высшего общества. И вот она одна на своём факультете среди юных парней и грозного наставника. Выбора нет вообще, приходиться учиться, осваивать жесткие правила, налаживать отношения с девушками в общежитии и принимать новую суть, а попутно выискивать предателя.

Удивительная и увлекательная история. В которой есть много романтики, учебы в академии, драконы, магия, политика, интриги, заговоры.

Очень большое количество персонажей второго плана. Что удивило - есть искренняя женская дружба и на неё сделан значительный акцент. Развитие всех персонажей впечатляет. Много событий, много эмоций.

Отношения главных героев по принципу: от ненависти до любви.

Вычислить врага практически не реально, по ходу чтения начинаешь подозревать всех.

Произведение масштабное и объемное. Повествование описано ярким языком, очень красивое описание природы.

Текст преподнесён от имени двух главных героев.

Меня впечатлило! Я влюбилась в эту увлекательную историю! Очень рада, что купила книгу, и точно буду перечитывать ещё ни раз. ️‍

Искренне советую познакомиться всем тем кто любит любовно-фэнтазийные романы-академки.

Приятного чтения))