10 мая 2023 г. 10:56

5 На поиски смысла

Уверена, многим из нас знакомы порывы бросить надоевшую рутину и кардинально изменить образ жизни. К счастью или к сожалению, жизнь непредсказуема, и люди не всегда готовы не только к резким поворотам, но и к стабильному прямому пути.
Супружеский кризис в отношениях Эйприл и Фрэнка Уилер сменяется воодушевлением и предвкушением грядущих перемен. Теперь наконец они смогут вырваться из круговорота унылого существования душного и сытого пригорода, ведь они способны на большее и, разумеется, большего достойны. Отделяя себя от окружающих местных жителей, которые довольствуются банальным и комфортным бытом, они стремятся изменить свою жизнь, сделав её яркой, интересной, выдающейся. Однако дорога предстоящих перемен оказывается непреодолимой сложности, а чтобы жить так, как хочешь, требуется колоссальное мужество.
Второстепенные персонажи неподражаемы и замечательно вплетены в историю взаимоотношений главных героев, а также оказывают на них значительное влияние.
Потрясающий сюжет, великолепные диалоги, глубокий психологизм, интереснейшие герои вместе составляют превосходный классический роман. Роман, который лёг в основу моего любимого фильма.