7 мая 2023 г. 20:45

1 сериал круче

Сьюки/Соки имеет дар, - телепатию. (Чтение мыслей). И из-за этого дара слышит чужие мысли.
Проблема заключается в том, что чтение мыслей мешает ей построить отношения. И как же она радуется, когда в баре, где она работает появляется вампир по имени Билл.

На самом деле о данной книге и рассказывать нечего, кроме того, как Соки/Сьюки хотела секса, Соки/Сьюки брила ноги и надевала разные наряды… Тут буквально описываются все ненужные действия, упуская из виду нужные, и если бы я, когда-то, не посмотрела сериал «Настоящая кровь», вряд ли бы дотянула до следующих частей цикла и узнала о мире вампиров.

Книга нудная. Сюжет никакущий. Билл скучный. Мне и сериальный Билл не особо по душе. Смотрела чисто ради Эрика и парочки других персонажей.
Не рекомендую начинать цикл, если ищите острых ощущений или любовной линии. Романтика здесь слабая, аж тошно. Детектива тоже нет. Возможно, любовная линия станет интересней в следующих частях, как никак в сериале химия Соки и Эрика покорила многих. Может и здесь что-то зажжется. В любом случае, терпения мне не хватило.
Даже не вспомню, за что когда-то оценивала работы Шарлин Харрис высоко. Сейчас я не готова поставить ей даже одну звезду.
Лучше посмотрите сериал.
Сериальный Эрик Нортман - шикарный и харизматичный.