Ataman_Vagari

23 февраля 2014 г. 13:30

Одна из книг, которые взрывают мозг. Книга одновременно и отвечает на Вечные Вопросы, и задаёт их. Кто мы, какая наша миссия и смысл, зачем мы, есть ли жизнь на других планетах, существуют ли феи, русалки и кентавры, что случилось с Атлантидой, зачем происходят войны и катастрофы, есть ли зло и дьявол и зачем это нужно, существует ли жизнь после смерти, способна ли душа дорасти до уровня высшего разума, насколько сложно создать с нуля цветок или дерево, что происходит на спиритических сеансах, что такое НЛО, можно ли вызвать духов поэтов и попросить их на ходу сочинить стихи, какой космический смысл и учение заложены в детские сказки… Книга очень неоднозначная, прочтя её, начинаешь по иному смотреть на вещи, происходящие вокруг. Книга не даёт чётких ответов на вопросы о том, что такое чудо, реально ли бессмертие, что делать, чтобы совершенствоваться, какой сделать выбор у камня на распутье. Но книга даёт возможность открыться новым потокам энергии, даёт возможность сделать шаг к Осознанности жизни, к управлению своими Состояниями и к осуществлению своего выбора. Духовная книга для саморазвития, которая должна стать настольной для каждой Мыслящей Личности, для каждого Творческого Человека. Каждая строка, каждая фраза этой книги наполнена невероятной глубиной и потенциалом – огромным потенциалом! – для внутренней работы.