Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

3 мая 2023 г. 22:15

Я не интересовалась развитием памяти раньше. Ну и дальше не знаю буду ли. Но эта книга мне в целом понравилась. Большой плюс, что все разделы книги связывает расследование дела 283. Почти как детектив, немного расследуем дело о пропаже человека. И вот на таких маленьких этапах расследования, мы знакомимся с разными агентами и способностями нужными для их работы. Получился не сухой сборник методик, примеров и заданий. А некая художественная история, куда это все очень хорошо вплетено. И хочется читать еще и еще, чтобы узнать, раскрыли ли дело и куда делся архивный служащий. С первого взгляда это хорошо, но если есть желания применить знания на практике, то торопится не стоит. Нужно внимательно читать, чтобы пройти проверку в конце каждой главы. Еще и домашние задания будут. Я не скажу, что узнала много нового, многие методы общеизвестны, некоторые применяю и сама. Но если есть цель развивать свои способности то стоит хорошо выполнять указания и задания. Лишним это не будет. А дальше можно будет искать информацию и еще, если будет такое желание.