30 апреля 2023 г. 21:16

Я долго читала эту историю. Начало казалось скучным. Но потом... Словно щёлкнул переключатель. События закрутились, завертелись. Но быстрее читать я не стала. Я смаковала каждый момент из жизни героев. И поверьте мне, эта книга стоит того, чтобы ее прочитать! Книга классная, щедрая на эмоции, опасности, приключения и любовь, временами странную.
Дух белого лиса поселяется в тело Тилваса, но возникают проблемы и только героиня может им помочь, провести обряд, выпустить дух из тела. Но без духа Тилвас может умереть, а хитрый лис... Когда лис спросил: «Зачем мне это», у меня чуть сердце не остановилось вместе с Джерри. Переживала, будто сама проводила обряд. Очень рада, что у них все получилось.
Джеремия Барк - воровка. Мокки Бакоа - король Квартала Гильдий. Тилвас Талвани - аристократ, артефактов, обладатель особых способностей. Пэйярту - дух белого лиса.
Каждый из этих героев по-своему интересен, оригинален и со сложной судьбой. Каждому автор уделил максимальное внимание, раскрыл их место в сюжете. Очень интересная книга. Из этой серии она у меня первая. Прочту остальные обязательно.
Спасибо автору за книгу.