29 апреля 2023 г. 20:35

4 Закончилась осень

Вот закончилась осень. Осень патриарха. ,"Все станет правдой со временем "Речь тут идет о деспоте,диктаторе таталитарного режима который сам и не помнит когда и как долго он у власти, о том как меняет власть,нет не так, что делает абсолютная власть с человеком и родиной,ага,"Потому что существуют приказы которые можно отдавать, но выполнять их преступно" речь о человеке обладающей этой абсолютной властью и о том куда это в итоги привело... к государственным лотереям где только один победитель, убийству детей, расправам а вернее сказать к репрессиям и методам террора, к портовым шлюхам в место школьниц и ко многому многому другому на что способна власть... уже на мой взгляд выжившая из ума и доживавшая свое время, ага, но смерть все-таки пришла, " и там мы увидели его, в полотняной форме без знаков различия,в крагах,на левой пятке золотая шпора,он был дряхлее самых старых животных,сухопутных и водоплавающих,и лежал на полу лицом вниз,подложив правую руку под голову вместо подушки,в той же позе,в которой спал ночь за ночью,каждую ночь в своей неимоверно длинной жизни одинокого деспота".ага..

Маркес порадовал своим слогом и волнами интересных потоков мыслей.
Оценка 8/10.