Alighieri

16 февраля 2014 г. 18:47

Вам 26, а Вы все еще не стали королевой фейри, на Вас не женился вампир и не подарил Вам дорогой драндулет? Вам 26, а у Вас нет супер способностей и сумеречным охотником Вы тоже не стали? Ох, не не расстраивайтесь. Как уверяет нас Ли Кэрролл, в 26,
Жизнь только начинается. У Вас есть огромный плюс, Вы пережили гормональные войны подросткового периода и испугать Вас
половозрелыми желаниями мужчины сложновато. Сами кого хотите этими желаниями напугаете.
История приобщения к миру странных существ полна дорогими ювелирными украшениями, трагедиями и "скелетами в семейном шкафу".
Все же без ложки дегтя не обошлось. Гарет странная героиня. Вот вы взрослая тетка, видите странные свечения над головами людей,
вот лично я бы забеспокоилась. Не пора ли делать МРТ и искать у себя опухоль? Гарет живет себе спокойно и даже к окулисту не ходит.
Железные нервы.
С другой стороны, она живет совсем другими мыслями и ценностями, чтобы еще думать о такой фигне.
Впрочем, Автор вовремя вспомнил о том, что у нас все таки книжка романтишная и запихал туда красавца-миллионера. Куда же без него то.
И началось! Оберон... Оберон, так его растак. Носит бандану и ведет себя странно. Папашка у нас тоже странный. Да и миллионер тоже подпорченный.
В общем, Вам 26, миллионер у Вас с запашком, а Вы ломаете голову над детской песенкой. Как то уже не солидно что ли. Но что делать....
Героиня сгребает свои унылые кости и мчит вперед,чтобы не сдаваться и победить всех вокруг.