kemslu

к вам с любовью

24 апреля 2023 г. 21:37

4 Спойлер Ты-не весь мир, но ты-все, что есть в мире хорошего

Трилогия «Отбор»

35 девушек из разных каст населения борются за сердце принца, который устроил отбор невест.

Честно, неоднозначные впечатления о цикле, с одной стороны довольно слабый, но что-то в нем смогло зацепить под конец.

Начну с героев!

Сама героиня-Америка не понравилась. Глу-па-я. На нее много всего свалилось, но крутить двумя одновременно это

Я могу понять, что она сомневалась в своих чувствах и боялась остаться ни с чем, но это так неприятно раскрыто, что было только жаль обоих парней, но, слава книгам, все завершилось логично в этой любовной паутине, а героиня смогла расположить к себе.

Очень понравилась королева, и тот финал, который ей дали, просто разбил мое сердце. Похожее могу сказать о Селесте, в 3 книг она смогла получить мою симпатию, а главное заинтересовать! С этими двумя девушками я очень хотела продолжение, но увы.

Мужские герои как-то не оставили ярких впечатлений, но Аспен показался довольно милым юношей с самого начала, поэтому не могу винить его в том, какие чувства он испытывал.

Теперь об окружающем!

Мироустройство подвело. Идея интересная, но по факту повстанцы на пяти страницах и все. Не хватило мне раскрытия политической обороны.

Также очень мало дипломатических взаимодействий, конкурсантка, которую держали только для поддержания связи государств и гости для задания Америки, только через них показывали какие-то международные отношения.

4/5(за все части вместе с дополнениями)

Про детей читать буду;)