Selena_09

14 февраля 2014 г. 16:43

Как-то давно моя одногруппница посоветовала обратить внимание на эту книгу. Прочитала аннотация и подумала: "Фи, очередной любовный эротический романчик. Что время тратить?" И вот, полгода спустя после долго скитания между книжными полками мой взгляд упал на эту книгу и была не была.

О боги! Это просто шикарно. Нежность, трепетность и страсть - вот основные чувства, что вызывает "Инферно Габриеля". Пометка 18 + предупреждает, что в книге будет секс, но как оказалось там только любовь. Любовь в ее истинном обличии, такая какая она должна быть в реальном мире: взаимная, всепрощающая, всепоглащающая!

У каждого из героев есть своя история, так же как и у каждого реального человека свои скелеты в шкафу. Главное не забывать, что все в этом мире поправимо и все можно искупить, если во время остановиться и посмотреть на свою жизнь со стороны. Если до недавнего времени я томилась от желания снова полюбить, то сейчас просто сгораю от него. Как же хочется вновь почувствовать себя любимой и отдать свое сердце любящему человеку. Радует, что есть книги, вызывающие не только желания к плотским утехам (а таких не мало, поверьте), но и те, которые призывают нас окунуться в океан любви и нежности к противоположному полу.

Еще один приятный момент это творчество Данте, которое сопровождает нас на каждой странице. После прочтения любовного "инферно", мне захотелось вновь прочитать всю "Божественную комедию".

С удовольствием прочту вторую и последующие книги, если таковые имеются.