20 апреля 2023 г. 22:48

5 очень легкая и приятная книга

Я прочитала книгу «Чарующий Апрель». И что хочу сказать? Что очень рада прочитать ее в апреле. Есть что-то такое в этом символизме, но книга очень легкая, очень приятная, и в то же время есть на чем к ней подумать. Я провела прекрасные часы с этой книгой и наполнена приятными эмоциями и действительно могу ее посоветовать.
Конечно, это не самая выдающийся книга. Возможно, она кому-то покажется примитивной,  слишком наивной. Но мне кажется, что она поможет кому-то справиться с каким-то гнетущим состоянием, грустью. Возможно побудит что-то изменить в своей жизни.
Знаете, очень много книг выпускается типа «как стать счастливее?» Мне кажется, что нужно прочитать эту книгу и пуститься на такую же авантюру, как сделали четыре эти дамы. Мне, например, очень захотелось это попробовать. Это должно быть настолько увлекательно. Это и новые знакомства, и новые места - они настолько обогащают человека, открывают его какие-то спрятанные качества, помогают посмотреть на других, на себя. На самом деле, когда я читала эту книгу, я думал о том, что «Боже, неужели я на отдыхе с друзьями себя так веду?!» Простите меня, дорогие мои)
Мне понравилась эта книга, я несколько эмоционально подхожу к этому отзыву. Но я действительно получила огромное удовольствие,  какой-то заряд энергии у меня произошел.
В книге можно найти много советов,  интересных мыслей о жизни, о нашем отношении к жизни.  Конечно, это не волшебная палочка, которая раз и все решит. Но, возможно, даже если мы чуть-чуть задумаемся то, что мы можем позволить себе быть счастливыми, даже это может изменить нашу жизнь.
Я очень рада познакомиться с этим автором и хочется почитать у нее что-то еще.

Источник