17 апреля 2023 г. 06:45

5 Отзыв о книге Антонина Крейн "Шолох.Орден Сумрачной Вуали"

Отзыв о книге Антонина Крейн "Шолох.Орден Сумрачной Вуали ".

Хотите погрузиться в мир неизвестного, таинственного, мистического с элементами романтики, почувствовать и ощутить вкус приключений, тогда прошу, поднимайтесь на борт нашего корабля и мы отплываем. Давайте немного поближе познакомимся с нашими главными героями :Джеремия Барк, Тилвас Талвани, Мокки Бакоа, ведь с ними нам предстоит вместе долгий, опасный, полный приключений, но очень интересный путь.

Цитата

"Я -воровка Джеремия Барк"

Моя специализация -розыск легендарных артефактов, и преимущественно я работаю на древних кладбищах, в затонувших святилищах и заброшенных храмах. Чуть реже в фамильных склепах и монастырских библиотеках".

"Тилвас не похож на других аристократов города Пик Волн. Он продал свой замок, его тень ведёт себя странно, а на груди висит загадочный амулет ".

Мокки Бакоа личность очень неординарная, тёмная, изобретательная, талантливая, но самое главное " Вор в законе "или " Папочка всех воров".

Вот и познакомились, теперь навострили ушки и затаив дыхание, мы будем ожидать обещанных приключений, постепенно погружаясь в историю целиком.

Джеремии Барк по её специальности предлагают очередной заказ, в котором надо украсть амулет у аристократа Тилваса Талвани. Девушка соглашается и у неё получается украсть амулет, но почему -то вместо обещанного вознаграждения, начинается охота уже за ней. Джеремия решает, что жизнь дороже и надо быстро себя спасать, а потом уже разбираться, почему всё пошло не по запланированному сценарию. К её побегу присоединяется и аристократ Тилвас Талвани, за чем? Видно, подумал, что девушке нужна компания))).

В этот раз удача была на стороне Джеремии и она остаётся живой и невредимой, но фортуна штука капризная повезло сейчас, а потом раз и ты уже в капкане без возможности выбраться.

Девушка подумав немного приходит к выводу, что надо разобраться кому она могла помешать или может быть ошиблись?

Одной путешествовать Джеремия не решается, поэтому предлагает составить компанию :Мокки Бакоа и Тилвасу Талвани. Как истинные джентельмены они конечно соглашаются. Нехорошие люди нашу компанию совсем не хотят оставить в покое, продолжают их преследовать.

Наша разношерстная компания тоже совсем непроста и полна сюрпризов, у каждого своя тайна, надели маски и пока снимать их они совсем не хотят. Удастся ли нашим героям научиться доверять друг другу, чтобы победить неизвестного недруга, смогут ли остаться в живых , ведь враг очень силён. Об этом и ещё много чего интересного вы узнаете прочитав завораживающую , держащую в напряжении до самого конца, мистическую историю, где найдётся место и романтическим отношениям. Книгу прочитала на одном дыхании, действие сюжета настолько неожиданное, что читаешь и не знаешь о чем же будет дальше. В одном месте была немного разочарована, но потом проанализировав пришла к выводу, что так и должно было быть. К этому намёками постепенно автор подводила. Хоть и не читала из этой серии ещё книг, теперь захотелось прочесть, заинтриговало. Успехов в творчестве и новых прекрасных книг.