6 апреля 2023 г. 18:52

4 Тайны, тайны, очень много таин...

Первая книга из серии "Клуб Элитных Королей" про пару Бишопа и Мэдисон:

Мэдисон Монтгомери только переехала в новый город. В первый же день в новой школе она привлекает к себе внимание парней, которых все боятся называют элитными королями. Но больше всего она привлекла внимание горячего, но устрашающего красавчика, Бишопа. А также знакомится со своим сводным братом о существовании которого никогда не слышала. Нейт в первый же день ведет себя заботливо и мило, что кажется очень сомнительным.

Ну а со временем появляются тайны, которые Мэдисон пытается разгадать, но у нее ничего не получается потому что ей никто ничего не говорит. Короли затевают игры с Мэдисон, запугивают, угрожает, куда-то заманивают, допрашивают, что еще больше заставляет задуматься. В один из дней она все-таки переспала с Бишопом(секс здесь не ванильный), что вызывает в ней чувства, которые она скрывает и не признает. Все происходит очень быстро. В конце всей этой неразберихи Мэдисон раскрывает одну тайну и узнает кто она на самом деле, и что ей грозит опасность, поэтому вместе с подругой сбегает в другую страну.

У книги есть нюансы, сюжет немного слабоват, но это не слишком заметно. В некоторых моментах автор заставил по-настоящему переживать за Мэд, но эта интрига которая держалась до конца это шикарно. Буду читать дальше, потому что я хочу узнать какой на самом деле Бишоп и очень интересно развитие их отношений с Мэдисон. Восхищаюсь характером этой девочки и уже влюбилась в Бишопа, он такой сексуальный, загадочный, скрытный, но порой всё-таки милый.