5 апреля 2023 г. 18:27

Говорила, что у любимых авторов буду читать даже инструкцию к холодильнику, нужно соответствовать, даже если книга, написанная в 1973,бросает вызов Pornhub (значок 18+ не ставлю, буду очень корректна и осторожна

Джон Ирвинг Семейная жизнь весом 158 фунтов

Начало, как говорится, ничего не предвещало. Но теперь я знаю чем вдохновлялись создатели фильма "Выживший" (надеюсь, что Лео категорически отказался от возможности дышать в коняге через трубочку в заднем проходе)). А некоторым пришлось, чтобы выжить. Но то было давно, в 1945, девочке Утч (имя в вольном переводе - звуки коровы при отёле) только так и удалось выжить. Ну, и десять лет оккупации Австрии русскими войсками привели к тому, что после неё, в 1955 возник национальный праздник освобождения.

Вернемся к теме. Рассказ идёт от одного из четырёх главных героев, писателя, женатого на этой девушке Утч, уже живущих в США. И случайное (или нет) знакомство с другой супружеской парой, приводит их к, в, на, короче, к разнообразию в сексуальной жизни (тасовать можно было бы не стесняясь).

Другая парочка - это "чемпион по многоборью : готовит, ест, пьёт, борется и трахается " и, от себя добавлю, препод по немецкому Северин Уинтер и его жена поэтесса Эдит. Что их сподвигло на этот шаг будет понятно в процессе. А первая парочка остаётся для меня загадкой - зачем, Карл? Мужскую позицию более-менее понять могу, а Утч оно было и не нужно совсем, но вот поди ж ты, встряла. Северин собрал "домашнюю", "карманную"команду борцов. И речёвку даже не изменил (как у борцов, которых тренил) "Wie gehts?" - "Gut! Gut!"

Вот у меня сложилось такое мнение, что из-за разногласий, ревности и измен, решил мозг всея проекта Северин уравновесить всем шансы, чтоб жена не осталась обижена и не начала активно мстить, привлечь пару и предаваться утехам по согласию. Короче," иди и поддерживай дам в состоянии... счастья " Использовали их семейную пару) , как некое резиновое изделие (ящитаю).

Но, но, но.

" Всегда есть и побочные причины для всего "