Assol_Son

5 февраля 2014 г. 17:34

"На вкус и цвет фломастеры разные..."

картинка Salli_Lin

Ладно, я готова признать, что эта книга не так уж и плоха, как я подумала о ней в первый раз. Бросив на пятой главе данное творение я диву давалась, от чего же так фанатеют все прочитавшие ее?! И чем больше я рылась по форумам, тем больше хороших отзывов о "Призрак и гот" я находила. И тут уже началось дело принципа, и я просто не могла не дочитать эту книгу. Дочитала!
Да, не плохая такая история. Написано интересно и легко. И читабельно вполне, но блин не захватило у меня дух. Я не грызла ногти ожидая развязки или каких нибудь событий. Да и любовная линия тут тоже не разбивает сердца, а лишь только завязывается. Вроде все есть.... но все равно, завоевать мое сердце эта история не смогла. Безусловно я буду читать продолжение, как иначе?
О потраченном времени я не жалею, но и не прочитав ее, я бы много не потеряла.
Алона. Боже, я не знаю, с какими усилиями я читала первые главы от ее лица. Я просто тупела на глазах и мой мозг закипал от всех ее мыслей ...какой крутой и популярной она себя считала и как ошибалась на самом деле. Очень заурядная личность. И именно из- за нее я бросила эту книгу пожалев свою психику. Но чем "дальше в лес" тем более интересной нормальной она становилась и после 10-ой главы, мой мозг начал релаксировать и получать удовольствие от книги. Я могу вам даже признаться, что под конец я даже прониклась симпатией к этой девушке.
Уилл же напротив сразу понравился мне как герой. Приятный парень с приятными главами от его лица...

— Да боже ж ты мой. Говорить с тобой – все равно что садиться из обратного сальто на шпагат.
— Что?
— Неудобно, болезненно и совершенно ни к чему.

Я не знаю, как отношусь к этой книге. Да она имеет место быть, но есть целая куча книг которые куда интереснее и достойнее данного творения.

Оценка:7/10.

Хо Хо

А можете порекомендовать подобные книги?