29 марта 2023 г. 11:47

5 Без всяких в лучшее года!

Никаких надежд я не возлагала на данное произведение,  и ожидания были почти на нуле. Во первых подача не моя ( а это очень важно для меня), а во вторых : ну что может быть супер интересного в том, как безымянные отец и сын всю книгу идут, спят, едят, ну или не едят? ха! какая же я наивная лепёшка!!!

Да, динамики здесь нет, но она здесь и не нужна.

Вот скажи, а ты знаешь, что  может иметь значение когда земля умирает и будущего нет. СОВСЕМ НЕТ. Может Доброта? или Любовь?  Бог? ответ найдешь на страницах книги.

Диалоги главных героев  несут истину а поэтому проникают в самую душу. А в конце я рыдала навзрыд, и честно я до сих пор в шоке, ибо не помню когда в последний раз так сердце разрывалось.

Что еще сказать, когда ты влюбился в книгу? ох...это тяжелее , чем какулями кидаться) просто хочется сказать ещё:

Человек! оглянись и посмотри вокруг пока есть возможность, посмотри в небо чуть подольше... И даже если вдруг пойдет дождь, не опускай лица, открой объятья свои, просто - почувствуй. Почувствуй что ты живешь. И пусть улыбка коснется уст твоих. Поверь, так лучше, чем идти с опущенной головой и просто мокнуть.

Не первый раз на нее натыкаюсь... Последний раз, помнится в побдорке книг про умирающие миры. Надо все-таки наконец-то прочесть. )

Попробуйте) Не думаю что вы тоже будете рыдать в три ручья, но надеюсь вас так же как и меня зацепит эта история)

Дочитала сегодня. Плакала..

Так понимаю вам понравилось)

я прочитал - это просто разрыв!!! Однозначно - в топе любимых книг!

ооо, очень приятно слышать ваше впечатление))