1 февраля 2014 г. 17:52

Прочитала исключительно любопытства ради и теперь совершенно не знаю, что сказать по этому поводу. Что можно сказать о инструкции, к примеру, к телевизору или холодильнику? Только насколько она полезна. И то русский человек ее начинает читать только в случае поломки.
Как впрочем и народ едет «в заграницу» просто с мыслью о том, что там лучше.
Что можно вынести полезного из этой брошюрки? Да ничего.
Про визу и все нюансы с ней связаны можно найти на соответствующих форумах в таком разжеванном виде, что даже младенцу останется только проглотить. Про туфли, бренды, мужчин –в сериале «sex and the city». Вот уж никогда не думала, что сериал окажется кладезем такой полезной информации особенно в контексте эмиграции.
Про худеть-толстеть…..пфффф….это даже не смешно.
Просвещение о ужасном капитализме, о том, что там ты иждивенцем совершенно не нужен, и что образование это высокая ценность…… какой здравомыслящий человек в нашем мире без границ об этом в курсе?
Ну и такой немаловажный фактор как удача еще никто не отменял. И если она всегда к тебе задом, то и ты сиди на своем заду, дешевле обойдется.
Высокое название, скудное содержание.

совет Zatv в рамках ТТТ:New York, New York. О нем, о жизни, о надеждах, о потерях