16 марта 2023 г. 21:10

1 Нет слов, одни эмоции

Ох..Даже не знаю, что сказать... Шедевр мировой литературы, произведение, которое должен прочесть каждый.
Главная героиня - тюремная учительница по имени Кэт. Главный герой - зэк по имени Картер. Отношения у них развиваются быстро, страстно и очень скомкано.
Много странных моментов:
1)В тюремном классе не прикручена мебель к полу. 2)Тема с боязнью быть кем-то застуканными исчезает в середине книги. Мы просто забиваем на факт запретных отношений и все живут спокойно-мирно. 3)Все проблемы Картера решил один единственный звонок, который сделала Кэт и она, поверьте мне, звонила не инопланетянам или динозаврам. 4)На втором занятии, когда Картер запустил стол в стену, главная героиня даже не дрогнула (видимо у нее такое три раза на дню) и далее, вспоминая эту ситуацию, она думала лишь: "какой он сильный", "какой свирепый". Дорогая, ты, наверное, не поняла, он продемонстрировал не то, насколько он прекрасен, а то, насколько он вспыльчив и неадекватен. Я бы на ее месте насторожилась.
Постельных сцен куча и почти все они по 5 страниц. Описано смешно и в некоторых моментах нелепо - поржать самое то.
P. S. Буду скучать по "общему пространству ртов"