Riha

27 января 2014 г. 17:40

Лучшее на Лайвлибе

Нет, это невероятно, но Агата Кристи снова обвела меня вокруг пальца. И это даже не смотря на то, что имя главного злоумышленника, я вычислила практически сразу.Но где-то на середине детектива, в силу обстоятельств, глубоко разочаровавшись, была вынуждена поменять свою точку зрению. Ведь даже в самых смелых своих догадках, я и подумать не могла насколько всё в итоге окажется закрученным.
Некий аноним приглашает на свой остров гостей, на котором собравшиеся узнают, что не случайно этот загадочный человек выбрал их в качестве своих жертв. Но вот кто этот таинственный хозяин еще только предстоит узнать, а меж тем количество приглашенных не перестает сокращаться. Подозреваются абсолютно все.
Браво, Леди Агата, когда-нибудь я непременно разгадаю ваши загадки, но, видимо, это будет совсем другая история.

Открытая книга. Совет от ChristinaS

Мне даже кажется, она немного считерила) но детектив от этого не становится менее потрясающим

это точно!

Отличная книга...что тут еще сказать!!! Рада что и тебе понравилось)))

одна из лучших у нее)

да..точно

Хорошая рецензия... Я тоже открываю в этом месяце эту книгу. А судя по последней фразе, Вы тоже любите передачу Леонида Каневского)))

Спасибо! Думаю, что и Вас книга не оставит равнодушной)