18 января 2014 г. 22:51

Эта книга безмерно добрая, искренняя, она, как медитация, как массаж для очерствевшей души. Я рада, что именно сейчас она попала ко мне в руки. В то время, когда я поняла, что в жизни надо что-то менять. Когда поняла, что все чаще закрываю сердце на замок. А ведь наоборот его нужно открыть, иначе оно зачахнет, как птица в клетке, и совсем разучится любить. Ну и что, что его ранят, именно внутренний свет дает нам счастье. Ведь мы сами решаем радоваться или печалиться, любить или ненавидеть. Это наш внутренний выбор. Я остановилась, и поняла, кто я есть, и кем я хочу быть.

Книга написана для детей, но достучалась и до моего внутреннего ребенка. Такие книги нужно читать. Для души.

Magic_A , большое спасибо за совет. попали в самую точку. то самое лекарство для души, которое я заказывала:)

С замиранием сердца открывала вашу рецензию, ведь "Амон-Ра" мое сокровенное книжное сокровище и теперь я безумно счастлива, что книга вам понравилась. Меня эта книга находила дважды (в 19 и 24 года) в очень важные периоды жизни, когда были вопросы без ответа (особенно второй раз) и книга дала мне ответы:)) меня очень тронула ваша рецензия, и я рада, что теперь ваш внутренний свет не угаснет.

Меня эта книга тоже нашла очень вовремя благодаря Вам! Еще раз спасибо:)

Пожалуйста :) и Вам спасибо за рецензию