VikaPerelygina

23 февраля 2023 г. 05:20

4 Кодекс сводника

Лёгкая, приятная книга с интересными персонажами и красивыми парнями. Ни каких страшных тайн, ни каких скандалов, семейных драм. Книга читается легко и быстро. Это как справочник по психологии поведения на свиданиях и завоеванию мужчин! Причём повествование полностью идёт от лица мужчины, что уже является огромной редкостью для таких романов. И это не просто освежает, но и ещё и очень забавно. Позвольте представить Иэн Хантер. В прошлом подающий надежды футболист, ныне ваш профессиональный сводник. Вместе с другом гением-плейбоем Лексом, который, надо сказать не менее горяч, организовали небольшой бизнес в колледже. Хотите заполучить парня своей мечты, но не знаете как это сделать? Тогда эти парни идут к вам.
Главное правило Кодекса сводника - не влюбляться в клиентку. Книга для поднятия настроения.
Ну что тут сказать, Иэн просто красавчик:
Стальные мускулы? На месте.
Густые волосы карамельного оттенка выглядели идеально в любое время дня и ночи.
Ямочка в правом уголке рта и сексуальная ухмылка? При нем.
Грубый шрам на подбородке? Имеется.
Пылающий взгляд карих глаз? Есть.  С другом они открывают свою фирму Wingmem Inc по советам для девушек приобрести уверенность в себе и соблазнить того, о ком девушки мечтают. Своего рода они тоже заключают сделку. Контракт. И есть кодекс Иэна Хантера, который он нарушает. Да-да))
Блейк оказалась его клиенткой. По прозвищу "эротические шлёпанцы" Adidas 42 размера... которые она носит в память о брате. Сюжет стар, про то как бабник изменился и влюбился в скромную девушку, а гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя. Сам сюжет, достаточно интересный. А концовка прям напрашивается на продолжение этой истории но с другими героями. Кстати есть фильм, все герои фильме подходят под описания из книги. Рекомендую к прочтению, подойдёт для любителей горячих романов. Читайте книгу, смотрите фильм.(⁠✿⁠^⁠‿⁠^⁠)