14 января 2014 г. 14:31

Р.Л.Стайна можно либо безумно любить, либо быть недостойным его историй не понимать его. Я отношусь к тем людям, которые без ума от его историй. Серьезно! Всегда, заходя в книжный, я шла целенаправленно к какой-то книге, но тогда я зашла просто чтобы посмотреть, что новенького. Меня будто невидимая сила потянула сразу к полке с ужастиками. Заинтересовала обложка (сборник нескольких рассказов) и я не могла пройти мимо слова "Страх", напечатанного красивым витиеватым шрифтом. В общем в тот день я открыла для себя прекрасный Шейдисайд и его страшненькие загадки. "Поцелуй убийцы" всего лишь маленькая крупица того, что цепляет за живое и настоятельно требует продолжения. Так в восемнадцать я жила только тем, что сейчас я закончу очередную книгу с рассказами Стайна и поеду за новой. Одна история лучше другой! Все рассказы разные, хоть и проходят в одном месте и с одной специей (любовный треугольник), но если бы мне сейчас сказали название любой истории, я бы спокойно могла вспомнить, что там было, не путая с каким-либо другим рассказом.

Если вы любите разгадывать нескончаемые лабиринты в книгах, если любите делать предположения, а если и ошибетесь, то только восторженно вздыхать "С ума сойти!", то смело скачивайте или покупайте всю серию "Улица Страха" (до остальных я просто пока не дошла,но уверена и они неподражаемы :D), устраивайтесь поудобнее и начинайте читать, желательно вечером. Может рассказы и не такие страшные, но перед сном, а если у вас хорошая фантазия, это будет покруче голливудских фильмов ужасов;) Приятного чтения!