Marikk

Чего-то немного знаю)))

15 февраля 2023 г. 21:36

после Ольга Белоконь - Я - женщина. Все о женском здоровье, контрацепции, гормонах и многом другом и с учетом моего соответствующего состояния было логично прочитать эту книгу.
Что хочу сказать. Она меньше по объему, чем Я-женщина, но дает ответы на многие вопросы. Разумеется, что далеко не всё, что написано в книге, пригодиться каждой женщине, но тем не менее каждая найдет для себя что-то полезное.
Особенно хочу порекомендовать книгу тем, кто только собирается беременеть в первый раз и кто ждет малыша также впервые. Когда это второй-третий и т.д. опыт, то и так многое знаешь по собственным ощущениям. А вот когда не знаешь, как должно быть и чего ждать, то на помощь придет эта книга. Разумеется, никакое чтение не заменит визит к гинекологу и дополнительные исследования (при необходимости). Но в какой-то степени даст представление, что надо и что не надо лечить.
Однако это не та книга, с помощью которой вы можете понять, как растет ваш малыш и как меняется ваше тело. Если надо именно это, то лучше взять Жанна Цареградская - Ребенок от зачатия до года и Марта Сирс, Линда Хьюи Хольт, Б. Дж. Снелл и др. - В ожидании малыша .

Читала в рамках игры От А до Я

Название книги - более страшная ситуация для мужчины!!! Что делать???)))

ну, мужчина обычно о состоянии узнает всё-таки позднее, чем женщина)))
А что делать - когда волноваться, а когда это норма))