12 февраля 2023 г. 18:18

5 Вселенная сама решает, какому месту ты принадлежишь. С кем должен быть

Если бы я не знала, что автор данной книги Тилли Коул, то я бы была уверена в том, что ее написала Колин Гувер. Выбирала книгу для чтения методом пальцем в небо и не прогадала. Книга шикарная, каждый из героев запал мне в сердце(кроме Райдера)

Наверное книга подойдет не всем, потому что тут присутствуют наркотики, торговля оружием, дележка территорий, педо**лия, изна****вания, нищета и борьба за выживание. Главный герой Стикс возглавляет одну большую семью байкеров под названием «Палачи Аида», почему семью? Потому что каждый кто находится в банде палачей готов стоять горой за друга, несмотря на то какие бы люди не казались жестокие, они одна большая семья, где каждый человек выражает свои чувства по своему. Да, они грубые и суровые мужчины, местами даже отвратительные, но они такие какие они есть и даже в их жестком мире существует любовь

Стикс просто невероятный мужчина (моя новая книжная любовь). Он суровый, жестокий, справедливый и конечно же невероятно красивый, и местами очень упрямый. Главная героиня Мэй - росла там, где нет понимания нормальной жизни, она воспитывалась в коммуне, где творился сущий ад. Коммуна - это община сектантов и уродов, которые ломали девушкам жизни с восьмилетнего возраста. А если девушку природа наделяла невероятной красотой (например, как Мэй и ее сестер), то легче было просто умереть, иначе жизнь у них была не просто адом, а адом умноженным в тысячу раз. Мне очень понравилась Мэй тем, насколько она была открыта ко всему новому и тем, что набралась спелости и убежала из коммуны (хотя за это могли бы казнить). Она ангел, который воплощает в себе доброту, прощение и любовь

Когда я читала книгу, то я испытала весь спектр эмоций я смеялась, плакала, сопереживала, ненавидела, некоторых персонажей хотелось просто задушить, некоторых хотелось поддержать. Не могу сказать, что книга милая и добрая, тут все наоборот в книге очень много жестоких моментов, пастельных сцен, нецензурной лексики и убийств. Одним словом книга очень горячая

тг-канал