12 февраля 2023 г. 14:24

5 Цудоўна

Что будет если какого-то абстрактного человека сделать зависимым и должным, затем сильно ему помочь, делая его ещё больше зависимым от спасителя, а после наделить безграничной властью, постоянно напоминая, кто ему помог и благодаря кому он на этом месте. Будет любой политик постсовка, меркантильный терпила и душегуб.

Власть — такое обширное понятие, даже не в политическом смысле. Насколько владеют собой те, кто оказываются у неё в политическом смысле? Вопрос конечно риторический.
Владеют ли они собой в то мгновение, в котором задумываются, что важнее: принципы или комфорт. Перед таким выбором главному герою приходится стоять постоянно и наблюдать за этим безумно интересно.

Книга на злобу дня для каждого белоруса. Оторваться сложно. Классный слог и сюжет. Всем советую, читала и плакала от того, как можно было похерить такой красивый язык
Нет описания фото.

картинка LubovKlueva

Прочитал уже две книги Мартиновича. Только на русском и в электронном виде. "Революцию" видел на маркетплейсе только и на русском. Где покупали, если не секрет?

Не секрет, на презентации этой книги в Минске) у меня она ещё и с подписью ️ Точно можно на сайте knihi.by, оправят почтойвам) изучите этот вариант

Спасибо ) Но там пусто ) Придется пока на русском заказать, если она того стоит )

Мне кажется на мове она немного иначе играет. Могу дать почитать

На мове - безусловно, уровень наслаждения будет выше в разы ) Отправите "Европочтой" в аренду за мою стоимость пересылки, плюс на чашку кофе и под честное слово?) В Минске и в Витебске бываю очень редко ) Но быстро читаю и верну тем же маршрутом ) Только не люблю приносить людям неудобства и делать лишние действия ради меня ) Поэтому пока воздержусь от Вашего щедрого предложения, но подумаю, если Вас все же не затруднит )

В общем если не получится найти у вас, то почему бы и нет)) понимаю, сама не люблю напрягать людей. Но книга и правда классная. Может в электронном виде проще найти на мове будет)

Даже на русском только фрагмент в общем доступе. Поэтому либо заказывать на нём, либо клянчить у Вас ) Либо ждать, когда он разрешит ее выкладывать )