10 февраля 2023 г. 03:30

Финальная часть истории про мальчика, который выжил, расставляет все точки над I. В этой части истории происходит финальное сражение между Волан-де-Мортом и Гарри Поттером, а также раскрываются все магические тайны, на которые раньше не было ответа (либо же он был, но был не совсем полным или понятным).
Думаю, нет смысла расписывать, чем же именно закончилась данная история (это и так многие знают), но стоит отметить, что она вышла просто потрясающей. С чем только не сталкивались наши главные герои на протяжении всей истории: и с опасностями и трудностями, и с магией и тайнами, и с дружбой и предательством, и с радостью и печалями. Но, любая история рано или поздно заканчивается, и эта не исключение. Стоило ли читать данную историю? Да, определенно стоило (по крайней мере, я получила кучу удовольствия от прочтения, хоть мне и в какой-то мере грустно от того, что история закончилась). Советую ли я другим прочитать данную историю? Да, и еще раз, да (так как каждый, независимо от возраста, найдет, что подчеркнуть для себя в данной истории).