Anna_A

8 февраля 2023 г. 11:50

Спорим, вы хотите заряд бодрости и хорошего настроения, а может даже вдохновения? На шоколадку! Да даже на две!

Записывайте рецепт: берём наушники или включаем колонку и слушаем «Не грусти, Савельева!». Любое дело, будь то занятие спортом, дорога куда-то или домашние заботы, заиграют новыми красками.

На носу новый год, а Свете Савельевой не до праздника. Что может быть хуже бывшего на должности нового босса? Ха! Эпидемия ветрянки, скосившая накануне новогоднего корпоратива почти весь отдел. А работа сама себя не сделает, и в лес не убежит, к сожалению. И, давайте на чистоту, перед бывшим никто в грязь лицом не хочет. Мы желаем, а…

Лёгкий, юморной роман в прекрасной двухголосой озвучке. Да такой озвучке, что герои кажутся отнюдь не написанными на бумаге. Они чувствуют, испытывают разные эмоции, немедленно втягивая тебя в происходящее. Спасибо Дмитрию Дубову и Оксане Новиковой.

А без Эммы Райц не было бы сегодняшнего моего прекрасного настроения. Я бы не видела в хмуром дне тихонечко приближающуюся весну, а вслед за ней и безграничное тёплое ощущение любви. У Эммы вышла лёгкая романтичная история, наполненная эмоциями и такая реалистичная. В неё веришь. Веришь во все эти эмоции, во все восклицания и бурчания. Ощущаешь каждого героя и его состояние. И так глупо улыбаешься в финале, замерев, прикрыв глаза, вслушиваясь, поставив на паузу все дела.

Мир светится яркими красками, нужно только увидеть. И история про Савельеву станет отличным проводником. Желаю тебе прекрасного дня, ага, тебе!