5 февраля 2023 г. 09:22

4 Странная, но душевная история...

Эта книга стала первой, которую я прослушала в аудио формате. Необычный опыт, но очень действенный, когда не хватает времени на чтение.
Могу сказать, что если бы я её читала, то откровенно заскучала бы. Сюжет не особо динамичный, хотя если проявить терпение, ближе к середине развязка сюжета становится весьма разветвленной и интересной, с переплетением судеб трех молодых женщин ровесниц, вращающихся в разных кругах, имеющих свои личностные проблемы и проходящие через свои испытания, но тем не менее, некоторым таинственным образом, связанных друг с другом. Хотя эта связь проявится только во взрослой жизни, когда героини уже представляют собой сформировавшиеся личности с непростой судьбой.
Если вы решитесь прочитать этот роман, то ни в коем случае не останавливайтесь и не бросайте чтение, потому что неожиданный финал истории вас очень-очень удивит. У вас будет странное чувство, что с одной из героинь что-то не так, что-то странное в ней будет вам в ней казаться. И в самом конце истории вы очень сильно удивитесь и, наверное, растрогаетесь даже.
Финал истории мне очень понравился, хотя имеет место быть и некоторой грусти, но чтение вы закончите с легкой улыбкой.