3 февраля 2023 г. 16:54

Про агентство выполняющее желания клиентов слышали? Нет? Так вот здесь вы посмеетесь точно. Заказ рабов на 2 дня? Провести из отбор? Ок. Украсть будущую невесту? Без проблем.

Яна на первый взгляд кажется тихоней, такой забитой слегка. Но сначала она удивит рвением получить должность, а потом удивит своим подходом к работе и начальнику. Умная, очаровательная, добрая, язвительная мегерка. Причём последнее это со слов начальника.

Тимофей Кронин, он же чудовище. Это просто шикарный мужчина. Точка. Строгий, ответственный, человек слово. И кажется, что он идеальный. А, нет. Комплексует товарищ из-за своих шрамов и сторонится скопления людей.

Перепалки Кронина и Яны просто бесподобны. Мне понравилось как постепенно рассказываются их истории. То как они постепенно привыкают и помогают друг другу.

Конечно, нельзя не сказать про Антона. Ужасный тип, который считает, что ему все сойдёт с рук. Манипулятор и отвратительный тип. И я восхищена тем, что Яна смогла уйти от него. А вот её мама в этом плане мне не понравилась.