EvA13K

мысли книгоголика

3 февраля 2023 г. 05:50

Книга эта безвыходная и беспощадная, с бессмысленным и бесконечным бегом героя по кругу в попытках совершить невозможное, без надежды на успех, но не в силах остановиться и сдаться. Книга эта прекрасная, она о безудержной любви и бесценной дружбе, о надежном плече и крепких объятиях. Эта книга о трех дамах и группе спецназовцев, выполняющих настолько секретные задания, что даже сами они не помнят о них, вне этих заданий. Здесь рассказывается о любви, жизни и смерти, о любви к жизни и о любви к смерти, о боли от смерти любимого, о жизни после смерти. Книга эта реальная и волшебная, ломающая реальность и выворачивающая сказку наизнанку, а и про четвертую стену здесь не слышали. История в книге, наверное, приснилась автору, во время рассматривания картины "Искушение святого Антония". Читать её было легко и сложно, моментами с головой ныряла в страницы, а иногда не могла к ней прикоснуться. О сюжете говорить не хочется, но следить за его изгибами было крайне увлекательно.
При появлении трех кукол я представила сразу одну картинку, но потом её поменяла на такую:
картинка EvA13K

KillWish, 10 тур
Моб "Да сколько можно уже их откладывать" в группе Книжный винегрет