MonokuroBoo

3 января 2014 г. 20:24

Книга, конечно, совсем детская, но мне очень понравилась. И захотелось повесить на елку не безликие красивые шарики, а найти игрушки из детства, такие разные - снеговик, красная шапочка, шишка, сосулька, лампа, да чего там только не было!!! А в следующем году я думаю у нас и будет такая "разношерстная" елочка, ведь для детишек так намного интереснее!!
И еще в этом году я поняла что когда становишься мамой, казалось бы становишься взрослее и ответственнее, а на самом деле вновь проживаешь детство со своим малышом и это так здорово!

Что касается самой книги - отличные поучительные истории для малышей, новогоднее настроение, волшебство и отличные рисунки!!!
81381849_preview_animashkinovuyy_god__39

А Вы в бумаге читали? Или электронную?

электронную пока, продолжение буду читать уже в бумаге, в планах купить обе

ооой, поделитесь пожалуйста! я так хочу прочитать))))

я вот здесь скачала
fb2 с картинками)))

ух ты! я уже прочла но без картинок)) Чудесная книга!

я уже увидела)) продолжения вот в эл виде пока нет

замечательная рецензия) сразу хочется книгу почитать))) у нас в этом году тоже скучная елочка, но в следующем дочке уже больше года будет, думаю, разнообразим)))

спасибо! да, у нас тоже в этом году скучная))

В детстве я придумала себе, что игрушки смотрят телевизор, пока висят на елке, и потом весь год, лежа в коробке, обсуждают и вспоминают. Любимые игрушки старалась повесить на лучшие места :)

Настя, а я и не знала, что продолжение есть у этой книжки. Эта вот первая часть у меня с прошлого года лежит, сейчас зашла в Лабиринт, точно, вторая вышла, да такая красивая! Я и заказала сразу)))) Мы сейчас с сынишкой Емеца про снеговиков дочитываем и в планах приступить к этой, как раз сейчас так атмосферно))))... А насчет интересных игрушек...У меня как ребенок родился, я сразу стала покупать каждый год по наборчику детских елочных игрушек: снеговички, домики, зайчики....Ну и конечно, остались еще игрушки новогодние периода детства моей мамы, вот это раритеты...А игрушки моего детства это уже, к сожалению, пресловутые безликие шары...Хорошо, сейчас столько разнообразных игрушек продается красивых