Ataman_Vagari

30 декабря 2013 г. 21:01

Невероятная книга, книга-мечта! Один из немногих шедевров, которые нескончаемым теплом легли в моё сердце и заполнили его. Остаётся только пожелать, чтобы таких Книг в мире становилось больше. Я читала не отрываясь, вникая в каждое слово, я была вся полностью там. События и приключения описаны настолько живо, что я чувствовала и воспринимала их всеми органами чувств!
Хоть книга и про детей, она не только для детей, но и для взрослых. Книга раскрывает глаза на широту и удивительность мира, учит смотреть вокруг, удивляясь и замечая всё вокруг. Невероятно добрая, весёлая книга, это один из самых лучших приключенческих детективов, которые вообще существуют! Хвала и слава великолепной неподражаемой пани Хмелевской!
А ещё эта книга о Дружбе. О заботе, о любви ко всему живому, об отдавании. Пёсик Хабр, один из главных героев книги – само воплощение ума, преданности и верности, а сплочённость брата и сестры, Яночки и Павлика, их смелость, находчивость и юмор теперь служат мне верным светлым уроком и примером.