vetka333

20 января 2023 г. 13:57

5 Жутко, смешно, поучительно.

Я всегда любила книги на медицинскую тему. Меня никогда не смущали какие-то нелицеприятные подробности. Даже если это море кровищи, гниющие трупы и какие-то жуткие подробности человеческой глупости. Потому книга Ломачинского, которую мне рекомендовали, очень заинтересовала. Медицинские байки из жизни – тема как раз для меня. Я к такому не равнодушна.

Не разочаровалась абсолютно. Читала с удовольствием. Ломачинский пишет очень живо. Истории не большие, емкие, интересные. Каждый рассказ отдельная тема. Есть поучительные с множеством полезных сведений. Есть очень смешные. Я просто смеялась вслух. Есть отталкивающие, есть страшные. Автор баланс вполне выдержал.

Книга мне очень понравилась. Легко, непринужденно, разнообразно, поучительно. Есть даже некая научная составляющая. Отличное чтение и не только для тех, кто любит медицинские байки. У меня к этой книге претензий не было. И я поставила 10 из 10.

Прочитано в игре "Четыре сезона" - бонус. Благодарю за рекомендацию Maple81

О, зорово, что понравилось! У него еще много похожего есть, я когда-то залпом перечитала все, что нашла. :)

Обязательно буду читать. Это такое мое. Медицинские байки, но не примитивные типа анекдотов.