Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

15 января 2023 г. 23:31

5 Из разных миров, но они встретились

Милая романтическая история о том, как двое, из разных миров, захотели любви и с помощью ёлочных игрушек обрели счастье.

Дарья (героиня) увидела своего жениха (уже бывшего), с другой. И убежала с корпоратива. Тут ей звонит подруга и приглашает на новогоднюю вечеринку в старинный особняк. Она согласилась придти и пошла покупать подарки всем. Зашла в магазин игрушек, спросить где выход, ведь оказалась она в торговом центре, у которого были запутанные лабиринты коридоров с ларьками. И купила елочную игрушку, по словам продавщицы, она должна была исполнить заветное желание героини. Она хотела замуж.

И вот, приезжает она к особняку и встречает перед входом красивого незнакомца, который помог ей. В последствии она узнает что он из другого мира. На вечеринке произошел неприятный случай и Дарья уехала домой. А там, по совету продавщицы, загадала желание и поцеловала игрушку. Она ожила и отправила ее в мир к тому самому незнакомцу, который попросил ее притвориться его невестой. Что из этого вышло, можете прочитать сами.

Мой вердикт: История мне понравилась. Добрая и милая. Рекомендую.