13 января 2023 г. 11:04

3 две религии - это хрупкий баланс

Приятно было почитать что-то столь легкое и приятное для души. Нужно было отречься от всего мира на три дня, чтобы окунуться с головой в эту книгу и я не пожалела.

Книга легко читается, но на каждой главе происходят крутые сюжетные повороты, от которых моя челюсть встречалась с полом. Повороты были приятными и не очень, заставляли улыбаться, радоваться с героями и грустить.

Каждая эмоция, которую ты выдаешь при прочтении книг - искренняя.

Серия авиакниг Аны Шерри пришлась мне по вкусу и взбунтовала мое подсознание, словно я переживала сама эти истории (хотя так со всеми её книгами). Одной строчки достаточно, чтобы окунуть вас в новый, неизведанный и чарующий мир, начиная от Калифорнии и заканчивая Дубаем.

Больше мне нравятся описания городов, каждое описание закрывается под некой пылинкой, загадкой, что придает ему еще больше яркости и внимания. Хочется читать и читать, пока не представишь себе целостно всю картину.

Автор пишет все так приятно слуху и чтению, что не надоедает, не режет слух, как бывает с другими книгами.

Дилогию «Я подарю тебе крылья» я проста еще в первой половине прошлого года. И тогда я стала глубоко изучать все секреты авиации, глубоко вникала в самые азы, но не так как оказалось. Но приняла для себя очень важное решение…

На эти три дня, проникаясь в описания ОАЭ, Бали и Греции, я словно побывала там кусочком своей души.

Самой щепетильной темой для меня была - религия. До прочтения я гадала, как именно автор опишет всю ситуацию, весь эта тема очень щепетильная и хрупкая, но как же она красиво, точно, балансируя все расставила по полочкам никого не оскорбив.

Больше всего мне понравилась пара Милены и Джека. Требую отдельную книгу про них

Книги Аны Шерри займут вас надолго и подарят много эмоций.