ScarletJ

13 января 2023 г. 09:21

Когда не читаешь аннотацию, можно получить неожиданный результат. Например, вместо страстной истории любви, получить ещё и триллер... А там такие страсти

Казалось, что у Карины только начало всё налаживаться. Новый город, новый бизнес, сыновья устроены и вроде бы счастливы... Но прошлое не желает отпускать. Призраки прошлой жизни продолжают мелькать на краю зрения..

Но герой-спаситель близко! Причём такой герой, что впору самой испугаться и бежать со всех ног.

Полковник Камышин пугал нас, мелькая ещё в "Ангельской пыли" . Суровый, умный, расчетливый, хладнокровный. Тот, кто делает как должно и никогда не оборачивается. Нет, милым и добрым он так и не стал. Но возможно, Карина только такого и ждала?

Какая разница, чего там "шумит" этот Камыш, если ты стоишь за его надёжной спиной :)

Но это только самое начало.
Дальше события приобретают неожиданный оборот, и мы оказываемся в самом настоящем триллере.
Я была настолько удивлена и заинтригована, что пришлось переделать все домашние дела, что бы под прикрытием важных дел, дослушать аудиокнигу))

Это было неожиданно!

В какой-то момент я даже засомневалась в возможности счастливого финала.

Было интересно... И полезно для продуктивности труда))

Источник