10 января 2023 г. 23:53

3.5 Ещё одна глупая и раздражающая гг

А начиналось так красиво.

Я даже думала, что это будет стоить потраченного времени, не тут то было. Очень уж тяжело шла мне книга, читая не могла сосредоточиться вообще, всё как то картонно и неинтересно прописано, мир магии и технологий? Задумка может и неплохая, а вот её реализация совсем не блистает, постоянно возникает картинка средневековья и тут впишут какой то мотоцикл или ещё что то подобное а мозг такой «вауу, я строю другой мир на основе описаний»

Гг это просто сущий кошмар, альтруистка с комплексом бога, только вот «всех спасти» у неё не особо то получается. Выдающимися умственными способностями она не блистает, логика в её поступках часто отсутствует, любит подставлять своих близких а потом ныть «аххх как я так могла я приношу только несчастья» и это в ней прекрасно уживается с «ну моя жизнь ценнее их потому что я же супер пупер крутая и особенная девочка-молния»

Короче, полный сумбур, хотя какое произведение такой и отзыв, потому что я даже не могу мосле этого чтива собрать мысли в кучу и написать что то понятное.