Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

8 января 2023 г. 16:46

4.5 На этот раз я ее так просто не отпущу.

Я не помню. Я не помню ни Марата, на Алю в истории про Фила. Для меня нет никакого «два года назад» у меня есть только здесь и сейчас.
А здесь и сейчас разворачивается настоящая буря. Буря, которой сопротивляться невозможно. И Марат и не пытается. Слишком сильно сносит ему башню от мелкой. Но она так просто голову не теряет. Ещё помнит, ещё больно от того, как он ушёл.
Так, шаг за шагом, деталь за деталью складывается картина произошедшего. И как же сильно ранило предательство, как же сложно вернуть утраченное доверие.
Словами его не вернуть, а вот поступками можно. И тут Марат настоящий рыцарь, который спасает даму из заточения и беды. При этом он не душит и не подавляет своей заботой. Хотя ему бы очень хотелось одним ударом избавить девушку от всех проблем. Но он поддерживает и помогает. А Аля всего добивается сама. И это потрясающе. Она не за ним, она рядом.
И когда проблемы начались у самого Марата, именно Аля помогла, выразив всю свою безграничную любовь поддержкой и посильной помощью.
Вместе они построили себя как пару, которую связывает нечто большее чем просто взаимное влечение. Хотя нельзя не отметить этот невероятный шквал страсти, который накрывал героев с головой. Так пронзительно, так поглощающее. Такое сильное и глубокое чувство.
Это не их второй шанс. Просто именно сейчас пришло то самое время.