7 января 2023 г. 17:04

5 Оригинальный сюжет

Эта книга может понравиться и любителю зарождающейся любви между представителями разных рас, и любителям попадания в другой мир, и любителю улыбнуться над диалогами героев и над ситуацией, в которой они оказались, и попереживать за судьбу приглянувшейся героини и ее второй половинки, которую она ищет. И даже любителям детективной линии тоже будет по вкусу – заговор зреет, кто зачинщик не известно, мир надо спасать.
М.Боталовой удалось органично сочетать все вышеперечисленное в одной книге. Живой, современный язык, умная героиня Диана, (а в другом теле она Милиана), не впадающая в истерики, но испытывающая естественный страх перед неизвестностью. Это про ее ситуацию в новом мире гласит пословица «хочешь жить - умей вертеться». А еще умей быстро соображать. И быть смелой.
Понравился брутальный герой Рэйлан, обладающий новой исключительной магией с интересными свойствами, которая нигде раньше не встречалась - магией пустоты, которая как Бездна. У нее столько оттенков и Рэйлан в совершенстве ими владеет и применяет. Одни поцелуи с применением магией пустоты чего стоят! Он уникум, таких как он единицы. Он разрушитель и хранитель.
Любовное зелье, подстава, влюбленный принц, смертельная опасность, месть Милианы - хозяйки тела, недоверие Рэйлана, боязнь остаться и одновременно не желание вернуться в свой мир, через все это придется пройти Диане.
И, как всегда, главным героям предстоит сделать выбор, рисковать жизнью, поверить в чувства, научиться доверять, принять друг друга и впервые по- настоящему полюбить.