Aynalo

7 января 2023 г. 01:33

Лучшее на Лайвлибе

4 Идеальный подарок

Перед вами Делла и Джим. Они недавно поженились и довольно бедны. Приближается Рождество, и молодой паре хочется сделать приятное друг другу. Но сами они еле сводят концы с концами. Денег на рождественские подарки у них нет. Несмотря на это, оба втайне лелеют мысль приобрести особенный подарок друг для друга, и ради этого готовы пойти на любую жертву.
Эта короткая история содержит в себе важную мораль особенно актуальную в наше время. Кажется, что все мы стали слишком эгоцентричными и больше думаем как осчастливить себя, забывая о других. Мы стали больше ценить материальные блага, а словосочетание “бескорыстная любовь” почти исчезла из нашего обихода. Чаще всего можно услышать: “Что мне за это будет?”.
Может быть, именно эта сентиментальная, но в то же время пронзительная история заставит нас задуматься и понять, что истинная ценность любви заключается в самопожертвовании. И даже если в материальной сфере принесенная жертва может показаться бесполезной, только она покажет силу беззаветной любви. Что для вас ценно, и чем вы готовы пожертвовать ради своей любви?