5 января 2023 г. 22:42

В этой книге прошлое Бри возвращается, когда ее последнее дело включает расследование старого преступления, связанного с ее отцом и старым домом, где она выросла. Бри неохотно соглашается присоединиться к своему брату Адаму на старой семейной ферме, где происходили самые страшные кошмары ее жизни. Адам ничего не помнит и просит ее помочь заполнить пробелы. Но их прогулку по дорожке памяти прерывает странный и агрессивный нарушитель границы и жуткая находка за амбаром. Автор уже доказала, что у нее есть дар балансировать между сильным полицейским расследованием загадочного убийства и богатством отношений и обстановки в обществе. Мне понравилось наблюдать, как Бри помогает своей племяннице подготовиться к окружной ярмарке, помогает племяннику преодолеть трудности первой любви и находит время для своего не менее трудного брата, а также наконец-то подпускает Мэтта ближе. И, несмотря на несколько нарушителей спокойствия, отдел шерифа Бри под ее руководством действительно становится отличной следственной командой. У меня были подозрения, кто за всем стоит, и я оказалась права, но было интересно читать, о том, как герои потихоньку собирали улики и опрашивали подозреваемых. Расследование было захватывающим и держало в напряжении до конца. Автор написала сложную, интригующую главную героиню, захватывающий и закрученный сюжет, и дополнила его увлекательными персонажами, как людей, так и животных.