VikaPerelygina

5 января 2023 г. 03:03

5 ⊰✿⁠ Не оглядывайся ⁠✿⊰

Книга супер))). Сюжет не плохой и читается легко. Очень интересная книга, которая не отпустит тебя пока не закончишь читать.  У Дженнифер так хорошо получается передавать эмоции героев, будто с ними переживаешь все эти события! Как жить, когда ничего не помнишь? Когда смотришь на родных, друзей и не узнаешь? Когда в голове больше вопросов, чем ответов? И чем больше ты узнаешь о себе, тем сильнее себя ненавидишь, и думаешь "Неужели я была такой?" Мне понравилось, что книга легко читается, во время прочтения не хочется отрываться. Здесь есть интрига, тайна  которая держится до самого конца. Много эмоций, любви, предательства. Книга держит в напряжении, оторваться оооочень сложно, так как хочется узнать, кто же все таки самый главный плохиш. Ближе к концу, уже начинаешь понимать, что к чему, но все равно интересно читать дальше. Я в шоке от конца книги, автор сумела запутать все нити так, что ни одна зацепка не вела к настоящему убийце. Рекомендую книгу всем кто любит запутанные сюжеты в которой есть много тайн и интриг ʘ⁠‿⁠ʘ.