Agrilem

Экспертша, экспертка, экспертиня, экспрессо

3 января 2023 г. 15:36

Мне понравились советы - 25 "Подлинных правил" - жизнеутверждающих, направленных на самооценку, в "модном" (слава богу) направлении самоуважения. Читается очень легко и быстро. Если вам Правило и так близко и понятно, можете не читать примеры и расшифровки. В тех же Правилах, что непонятны, я бы рекомендовала познакомиться с инструкциями - здесь конкретно, без абстракций, указано, как каждое из них будет выглядеть в жизни.

Все верно также сказано о предостережениях - от вас отвалятся мужчины (а также женщины и, возможно, родственники), которые хотят играть, манипулировать и спасаться за ваш счет.
Также мне понравился совет насчет интимной близости - сближаться после достижения близости эмоциональной. Слишком часто в "женской" литературе мелькают вещи вроде "не раньше, чем через 3 недели", "только после его звонка", "жди подарков", "надо его проверить" (а то и напоить... - это no comment).

И тут, на свою беду, я решила прочитать факты о женщине, которая написала такие разумные и правильные вещи. А автор оказалась пятый раз замужем. В общем, следовать ли советом, которые она применяет, видимо, слишком хорошо в жизни - дело ваше.