25 декабря 2022 г. 23:53

0.5 Я вам открою секрет/ тайну

Не стоит верить всему, что в вас пихают. Тем более красочным книгам и громким заголовкам.

Собрались как-то люди, которым захотелось разбогатеть на глупцах, решили поведать о том, что чего бы они не пожелали - все они имеют. Главное - несите денежки - секрет будет вашим.
А секрет/тайна кроется совсем в другом.
Половина из участников сей книги  мошенники и вредители.  Люди, которые самоисцелились, в итоге умерли спустя короткое время после участия в книге.
Автор имеет все за счёт тех самых глупцов, которые в поиске волшебного средства для счастья готовы покупать книги и дают, тем самым, вешать себе лапшу на уши.
Да, это между прочим не такая уж и тайная тайна, не секретный секрет - все легко найти в интернете, стоит только захотеть.
Секрет/тайна в том, что кроме чтения данного мусора и умения мечтать, надо действовать. Вот так просто. Захотеть- > действовать -> получить результат. Вот такой БЕСПЛАТНЫЙ секрет.
И да, все успешно успешные люди, которые за деньги вам расскажут историю своего успешного успеха, потому что они очень одиноки и хотят как можно больше людей обуспешить, достигли такого успеха, только потому, что наживаются на бедных людях, которые готовы на все ради волшебной таблетки, которой не существует.