EkaterinaSergeevna789

Экспертный не эксперт

20 декабря 2022 г. 16:56

4.5 история жизни…

Книга о настоящей любви, пусть и трагичная, тяжелая, но при этом теплая, нежная и такая искренняя. У Патриции две дочери, Каролина и Майки, сама Патриция страдает от острого миловидного лейкоза, болезнью, борьба с которой зачастую бессмысленна, но женщина не может сдаться. Во время болезни она пишет письма своим детям, чтобы после ее смерти девочки не остались совсем одни в этом мире. Она пишет в этих письмах о своих друзьях, близких, и родных, которые точно смогут защитить ее дочерей…
После пролога первая глава открывается словами «потому что ты был первым в списке». Так мы начинаем знакомится со множеством людей, которые подобно яркому калейдоскопу сменяют друг друга. Повествование ведется от лица нескольких человек, и каждая из них раскроет свои секреты, приоткроет завесу прошлого, расскажет об ошибках и о своих надеждах. Мы вместе с героями отправимся на 20 лет назад, узнаем многое о жизни Патриции и почему так нелепо закончилась дружба двух самых близких подруг.
Роман получился ярким, насыщенным, живым, с моментами печали и счастья, болезней и радостей, любви и ошибок. В книге много жизненных историй, о дружбе, об отношениях, о детях. Книга также расскажет о том, что такое настоящая дружба, о том, что отношения между людьми - это главное в жизни, и о том, как важно найти человека, который поддержит вас не только в самые счастливые и радостные моменты, но и протянет руку помощи, когда вам плохо, когда вы раздавлены и кажется, что в вашей жизни, все идет наперекосяк.
Эта история и для мужчин и для женщин, не важно сколько вам лет, кем вы работаете и какой вере принадлежите, важно как вы чувствуете, как относитесь к окружающим, и что у вас при этом на душе. И помните, что даже после самых тяжёлых утрат, потерей и разочарований, приходят моменты радости и счастья.