yulechka_book

14 декабря 2022 г. 23:25

Одна из лучших книг наверное в этом году , хотя я не любитель этого жанра но мир зеленого будущего меня потряс до глубины души. Новые люди , новые формы птиц , насекомых и растений . Этот мир сложно вообразить нашему разуму поэтому ты читаешь с каким то детским восторгом . Казалось это страшно знать и думать что планета вернет себя главенство , природа взбунтуется а человек будет вынужден выживать . Да страшно но смотря на этот мир глазами этих людей чей разум довольно примитивен они радуются тому что есть .
Прекрасный легкий слог вовсе не затрудняет понимание сюжета суть которого что предводительница племени готовясь умереть восходят в скорлупки от гигагинтских растений и цеплясь к гигансткому растению ползуну который бороздит космос оказывается на луне тоже изменившейся. Люди тоже под радиацей меняются и они возвращаются на землю за детьми. Но дети разделились на два лагеря и кто погиб. Грен помойму оказался умнее всех хоть и не сразу поумнел .. Но он сделал свой выбор решив что лететь в неизаестность не хочет тем более рисковать подругой и сыном.
Удиветельная книга , стиль автора тоже понравился думаю посмотреть что то еще у него.