7 декабря 2022 г. 15:44

5 Но некоторые привычки так плотно запускают в нас свои шипы, что врастают в душу и становятся ее частью.

После прочтения этой истории мне буквально хочется петь, поэтому и отзыв будет соответствующий!

Это история чем-то напоминает сказку. Мрачную, близкую к реальной жизни, местами несправедливую, но по-своему прекрасную.

Все начинает закручиваться с первой же главы, буквально с первой страницы. Не успеваешь моргнуть, а события уже кардинально меняются и тебя кидает в гущу событий вместе с главной героиней – русалкой Селиной, которая по ужасному стечению обстоятельств попадает в лапы грязным пиратам, хотя этот день, с которого все началось, обещал быть лучшим в ее жизни. Но это только начало, на пиратах все не закончится...

Сюжет обволакивает тебя пышным одеялом, из которого так не хочется выбираться по утрам. Приятный слог как сладкий мед, разливается по страницам и насыщает историю яркими красками. В этой истории все настолько гармонично и красиво, что трудно найтись со словами. Любовь, русалки, магия. Проблемы. Все это переплетается между собой и образовывает нить повествования, от которой не хочется отрываться.

С этой историей также приятно провести время, как с чашкой горячего чая и вкусного печенья. Она подарит вам уют и спокойствие. Заставит напрягаться и переживать в некоторых моментах. И оставит приятное послевкусие. Так было со мной. Пожалуй, из этих слов каждый вынесет для себя собственный вердикт и решит, стоит ли уделять время данной истории. Но если вам нужен четкий ответ, то я скажу: дать шанс ей определенно стоит!