BesskaN

Специалист по зубастым котикам

4 декабря 2022 г. 13:55

Люди такие люди, хоть марийцы они, хоть элдийцы. Борьба за власть не останавливается даже перед угрозой вторжения. А я перестаю понимать, что же на самом деле происходит. Кто прав, чьи намеренья действительно спасут элдийцев? Среди нагромождения лжи, пропаганды и манипуляций есть ли те, кто смог бы отделить ложное, не поддаться на провокации, остаться верным своим собственным идеалам?
В этой части манги становится известна история Зика, звероподобного титана - сводного брата Эрена. Его мотивы в действиях в прошлом, и его идея в настоящем. Очень неприятный человек, с чего то вдруг решивший что у него есть право выбора за всех.
Но самым неприятным оказалось то, как Эрен обошёлся со своими друзьями. Не знаю, что он задумал, но не верится что он действительно так думает. Есть у него план спасения страны или это опять попадалово в лапы титана (пусть и в переносном смысле) , из которого можно вырваться только с помощью ребят из разведотряда (вот только остался ли кто-то,кто захочет ему помогать) ? Так или иначе от истории осталось совсем немного, скоро уже всё решится.